Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите, пожалуйста, когда дорожная служба нашей славной мэрии начнёт хоть как‑то решать проблему с улицей Калининой или на что надеется Управление дорог и благоустройства?! На что строительный сезон завершился, скоро зима и в этом году увы ремонта дороги не ждите?! Ездить по такой отвратительной дороге невозможно, убивается ходовка ТС. Чтобы у Вас такие дороги были вокруг Вашего управления. Работа УДиБ оценивается на кол с минусом, только и могут писать свои бесполезные ответы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергиенко Юрий Андреевич
Сообщение №: 92043
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2021 08:51
Крайний срок:  13 Ноя 2021 08:51
На доработке: 24 Ноя 2021 15:37

Сергиенко Юрий Андреевич

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, улица Калинина от остановки Чайка и до самого Золотого моста также приведены в полный порядок?!

24 Ноя 2021 13:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваши обращения, направленные в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее выполнены мероприятия по восстановлению наиболее разрушенных участков асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Калинина.

10 Ноя 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×