Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По данному адресу вновь провалилась ливневая решетка, которую отремонтировали пару месяцев назад . Уже сейчас из‑за неё вновь собираются пробки в часы пик, и с кажлым днем провалы все глубже и шире. Прошу устранить как можно быстрее назревшую проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 91962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2021 12:27
Крайний срок:  16 Дек 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×