Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 91961
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Окт 2021 15:32
Крайний срок:  22 Ноя 2021 15:32
Закрыто:  02 Ноя 2021 17:47

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу свалки мусора по ул. Всеволода Сибирцева, 69а сообщаем.

В рамках имеющихся полномочий сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района города Владивостока проведены мероприятия по выявлению фактов, изложенных в Вашем обращении с выездом на место. Установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 25:28:010013:192 расположено офисное здание с прилегающей территорией. Здание и прилегающая территория находится в частной собственности.

01.11.2021 собственником строения организован вывоз мусора в соответствии установленного графика. Вывоз ТБО, КГО осуществляет КГУП «Приморский экологический оператор».


Приложение: на 3 л. в 1 экз.

02 Ноя 2021 17:47

Прикрепленные файлы:
Татлыеву Р..pdf 209,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×