Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома 18 сорвана крышка от люка, она отсутствует, возможно украли, ходят люди и дети, вечером не видно открытого люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ниязова Ольга Александровна
Сообщение №: 91949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
  • Категория ПОС: Канализационные люки
Опубликовано: 12 Окт 2021 12:39
Крайний срок:  11 Ноя 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×