Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на лестнице около моста на Баляево урна находится вот в таком состоянии. Просьба навести порядок и усилить контроль за уборкой урн.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91881
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 13 Окт 2021 14:46
Крайний срок:  12 Ноя 2021 14:46
На доработке: 15 Окт 2021 15:02

Денис Краснов

Здравствуйте, прошу предоставить фотографии, что урны убраны.
15 Окт 2021 11:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что  текущее содержание территорий Владивостокского городского округа, в том числе пешеходной развязки в районе ул. Баляева, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий». Очистка урн от мусора производится ежедневно.          Руководству МБУ «Содержание городских территорий» указано на недопустимость переполнения урн для сбора мусора.

15 Окт 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×