Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Фонарь упал от старости

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ильин Роман
Сообщение №: 91864
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
  • Категория ПОС: Отсутствие наружного освещения
Опубликовано: 13 Окт 2021 15:11
Крайний срок:  12 Ноя 2021 15:11
Закрыто:  26 Окт 2021 12:29

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            По информации, предоставленной специалистами МУП «ДЭУ», занимающимися обслуживанием сетей наружного освещения, плафон и освещение в указанном районе восстановлены 22.10.2021 г.

26 Окт 2021 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×