Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Под мостом на перекрестке трассы Угловое поворот действует светофор. И пока он работает, в этом месте ВСЕГДА образовывается огромная пробка. Как только, на счастье всех жителей, он отключен — пробка волшебным образом исчезает. Водители руководствовались правилами ПДД для не регулируемого перекрестка. Не было ни одной аварии. Как только его опять включили — все вернулось ! Огромные пробки, потери времени, скопище выхлопных газов, нервы, аварии в результате отсутствия внятной разметки.
Множество комментариев в социальных сетях говорят о 100% поддержке людьми предложения об отключении данного светофора. Как минимум необходимо срочно установить постоянно горящую зелёную стрелку при повороте из под моста в сторону аэропорта и увеличить интервал проезда перекрестка для машин, следующих на ул Рабочую.
К сожалению, властные структуры не внемлют мольбам народа и не принимают ничего для решения этой проблемы.
Администрация Артема, «футболит» решение этой проблемы в ГИБДД. Такой типичный бюрократический приём.
Рад, если вам лично не приходится стоять в этом месте в пробке КАЖДЫЙ день. Но как от представителей руководства региона, хотелось бы помощи его тысячам жителей, которые КАЖДЫЙ день изнывают в этой пробке и просто сатанеют от «любви» к нашей заботливой власти. Тем более, что решение проблемы не такое уж сложное. Наши местные власти просто забронзовели и в своём снобизме не торопятся проникаться страданиями простых Артемовцев.
К сожалению за год после первого моего обращения по данной проблеме ничего не поменялось… Как была гигантская пробка в этом месте, так и осталась.
А ведь решение выеденного яйца не стоит. Раз уж вы не в состоянии изменить схему движения, но просто увеличить время свечения зелёного света для транспорта, следующего из‑под моста в сторону Артема. Только эта элементарная мера сразу даст ощутимый эффект. Ну неужели это так сложно ? Власти, ау ! Услышите голос народа !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корниецкий Олег Александрович
Сообщение №: 91815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
  • Категория ПОС: Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Окт 2021 13:37
Крайний срок:  10 Ноя 2021 13:37

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Олег Александрович!

Ваше сообщение, поступившее на портал “Сделай Приморье Лучше”, рассмотрено.

Сообщаем, что Ваше сообщение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Артемовского городского округа. 

В связи с эти просим Вас обратится в компетентные органы, а точнее -  в МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 690033, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 12

Телефон (423) 233-28-41, факс (423) 233-28-56

Режим работы: понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

E-mail: road@primorsky.ru


24 Ноя 2021 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×