Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уберите эти контейнера, их никто не обслуживает, эта помойка уже надоела!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МАЛЫШЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Сообщение №: 91811
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Окт 2021 16:17
Крайний срок:  14 Ноя 2021 16:17
На доработке: 22 Окт 2021 11:34
Закрыто:  21 Янв 2022 12:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Александровна!

Ваше обращение принято в работу, предано в Управление содержания жилищного фонда для дальнейшего принятия мер. Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 12:55

МАЛЫШЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Здравствуйте, вопрос был не в том, чтобы убрать мусор вокруг контейнеров, а убрать контейнера вообще, т.к эта свалка будет ежедневно. Убирают вокруг них очень и очень редко.
21 Окт 2021 20:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Александровна!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что указанная контейнерная площадка была установлена для сбора мусора жителям частного сектора,  Жилой дом  № 25 по ул. Волочаевской не является многоквартирным, управляющей компанией не обслуживается.  2 контейнера в районе МКД № 28 по ул. Толстого установлены для жителей индивидуальных жилых домов, расположенных по ул. Волочаевской, ул. Островского, ул. Толстого.   

В связи с началом строительства МКД рядом с площадкой, ее местоположение изменялось несколько раз. 

         В настоящее время рассматривается вопрос ремонта контейнерной площадки и ее размещения на месте незаконно установленных гаражей после проведения процедуры их демонтажа.

Вывоз мусора из контейнеров по ул. Толстого, д. № 28, осуществляет КГУП «Приморский экологический оператор». 

Вследствие несвоевременного вывоза мусора из контейнеров, вокруг контейнеров на постоянной основе, образуются несанкционированные свалки мусора.

         Силами МБУ «Содержание городских территорий», регулярно производится очистка прилегающей территории к контейнерной площадке.

         В настоящее время задание на очистку прилегающей к контейнерной площадке территории, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

21 Окт 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×