Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части автомобильной дороги по улице Нейбута, перед остановкой “магазин„ находиться посторонний предмет (ж/б бордюр). Который влияет на безопасность дорожного движения (его приходиться объезжать) в частности и благоустройство окружающий среды для жителей и гостей города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яковишин Максим Анатольевич
Сообщение №: 91731
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 07 Окт 2021 12:28
Крайний срок:  06 Ноя 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×