Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Русской и Багратиона в асфальте появилась дыра около 30 см в которую видно что под асфальтом образовалась пустота,что грозит в любое время обрушение под транспортом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Юрий Евгеньевич
Сообщение №: 91698
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 06 Окт 2021 22:32
Крайний срок:  05 Ноя 2021 22:32
На доработке: 06 Ноя 2021 10:57

Тубольцев Юрий Евгеньевич

Работа сделана

06 Ноя 2021 12:28

Тубольцев Юрий Евгеньевич

Работа начата,полость засыпала,но асфальт не восстановлен

05 Ноя 2021 19:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Евгеньевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на сегодняшний день специалистами управления дорог и благоустройства и сетедержателей «ПАО Ростелеком»  и КГУП «Приморский водоканал» проводят мероприятия по выяснению причин провала асфальтового покрытия в районе перекрестка ул. Русская-ул. Багратиона. После уточнения причин провала будет решаться вопрос по его устранению.

29 Окт 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×