Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Здравствуйте, около вокзала урны переполнены. Просьба убрать мусор и усилить контроль за уборкой урн от мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91689
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
  • Категория ПОС: Свалки мусора в лесу
Опубликовано: 07 Окт 2021 12:52
Крайний срок:  06 Ноя 2021 12:52
На доработке: 12 Окт 2021 15:50
Закрыто:  13 Окт 2021 12:12

Ответственный Администрация Арсеньевского городского округа

Уважаемый Денис! 

Уборка мусора на территории Вокзальной площади проведена силами работников МБУ «Спецслужба г. Арсеньева» 07.10.2021. Дополнительно сообщаем, что уборка данной территории предусмотрена муниципальным заданием и носит регулярный характер.

13 Окт 2021 12:11

Денис Краснов

Здравствуйте, просьба приложить к ответу фотографии для подтверждения решения проблемы.
11 Окт 2021 18:25

Ответственный Администрация Арсеньевского городского округа

Уважаемый Денис! 

​​​​​​​Уборка мусора на территории Вокзальной площади проведена силами работников МБУ «Спецслужба г. Арсеньева» 07.10.2021. Дополнительно сообщаем, что уборка данной территории предусмотрена муниципальным заданием и носит регулярный характер.

11 Окт 2021 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×