Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Владивосток, Героев Хасана 10: во дворе дома устраняли течь водопровода и не восстановили территорию. Осталась глубокая яма, следы от тяжелой техники. Просим всё восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 91620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 07 Окт 2021 07:55
Крайний срок:  06 Ноя 2021 07:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×