Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На стадионе по адресу Владивосток, Героев-Хасана 10 фонари ночногт освещения стадиона установлены так, что свет от них «бьёт» в окна 1–3 этажей, выходящих на сторону стадиона. Просим отрегулировать положение светильников так, чтоб они не мешали жильцам. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 91619
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
  • Категория ПОС: Уличное освещение
Опубликовано: 06 Окт 2021 08:33
Крайний срок:  05 Ноя 2021 08:33
Закрыто:  18 Окт 2021 15:13

Ответственный Управление развития физической культуры и массового спорта Администрации Владивостока

Здравствуйте. Данная хоккейная коробка находится в оперативном управлении муниципальной спортивной школы “Надежды ринга”. 15 октября сотрудниками учреждения были проведены работы по регулировке прожекторов. В случае возникновения вопросов, касающихся работы спортивного объекта, Вы можете обращаться непосредственно в вышеуказанное учреждение по тел. 263-44-63.

18 Окт 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×