Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма рядом с магазином Wildberries! Которая растёт и растёт…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 91606
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 05 Окт 2021 20:40
Запланировано до: 12 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  04 Ноя 2021 20:40
На доработке: 13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Работы выполнены 12 ноября. Фото прикреплены.

03 Дек 2021 09:39

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Работы проведены, прикрепляем фотоотчет.

12 Ноя 2021 11:56

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте.  Работы по приведению данного участка в надлежащее состояние будут завершены в срок до 27.10.21

14 Окт 2021 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×