Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После раскопок и ремонта трубопровода пропал люк ливневки. Верните

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 91551
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
  • Категория ПОС: Канализационные люки
Опубликовано: 05 Окт 2021 14:31
Крайний срок:  04 Ноя 2021 14:31
Закрыто:  13 Окт 2021 17:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий» 12.10.2021 г. закрыта решеткой дождеприёмная камера в районе д. 70 по ул. Борисенко.

Приложение: Фото – 1шт.

13 Окт 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×