Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фонарь возле дома 33 по Народному пр., через неделю после его замены перестал гореть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балабанова Елена Вадимовна
Сообщение №: 91534
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 14 Ноя 2021 20:55
Крайний срок:  14 Дек 2021 20:55
Закрыто:  16 Ноя 2021 15:56

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше» о необходимости повторно выполнить работы по восстановлению объекта наружного освещения в районе дома № 33 по Народному проспекту. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления наружного освещения по вышеуказанному адресу, в кратчайшие сроки.

16 Ноя 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×