Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

При повороте на ул. Светланскую уже несколько недель дорожное покрытие разбито, в Администрацию города Владивостока было направлено несколько жалоб с данной проблемой. Мэрия всё игнорирует. Как скоро здесь будет наведён полный порядок?!

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 91530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 13 Окт 2021 10:25
Крайний срок:  12 Ноя 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×