Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, на придомовой территории начинает зарастать территория. Прошу провести окос травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91489
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 06 Окт 2021 15:36
Крайний срок:  05 Ноя 2021 15:36
Закрыто:  07 Окт 2021 14:47

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

Окос указанной территории произведен силами управляющей организации.

07 Окт 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×