Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У детской музыкальной школы на прошлой неделе начали проводить ремонтные работы. Вчера и сегодня никаких работников. Ремонт стоит. Дети ходят в обход. Просим решить данную проблему в ближайшее время .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виолетта
Сообщение №: 91488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 05 Окт 2021 15:10
Крайний срок:  04 Ноя 2021 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×