Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнеров не убирают несколько месяцев. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шарипова
Сообщение №: 91487
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Окт 2021 10:24
Крайний срок:  26 Окт 2021 10:24
Закрыто:  30 Ноя 2021 15:10

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации, предоставленной управляющей организацией ООО"Горжилуправление-8", мусор убран. Фото прилагается.

30 Ноя 2021 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×