Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Фасады домов по адресам: г. Владивосток, ул. Анны Щетининой д. 25 и д. 27, находятся в аварийном состоянии. Кирпичные колонны, расположенные вдоль всего фасада домов со всех четырех сторон «отходят» от основного фасада зданий. Высотность домов составляет 24 этажа. Тротуары находятся непосредственной близи к дому, далее дорога. По дороге ежедневно ходят жители домов, дети в школу. Страшно представить, что может произойти в случае, если часть кирпичной колонны обвалится и упадет вниз: либо на кого‑то из людей, либо на припаркованный автотранспорт. Щели такие, что спокойно пролезет кисть руки. Прошу провести осмотр фасадов зданий, с целью дальнейшего устранения обвала колонн и причинения вреда людям и их имущества. Управляющие организации, указанных домов, на жалобы жителей по сегодняшний день никак не реагируют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Костенец Анастасия Владимировна
Сообщение №: 91447
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
  • Категория ПОС: Уборка
Опубликовано: 04 Окт 2021 16:32
Крайний срок:  03 Ноя 2021 16:32
На доработке: 22 Ноя 2021 15:56
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анастасия Владимировна! 

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 25 по ул. Анны Щетининой осуществляет Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации на основании лицензии от 25.08.2017 № 025000414, управление многоквартирным домом № 27 по ул. Анны Щетининой осуществляет ООО «Управляющая компания «Крейсер» Министерства обороны Российской Федерации на основании лицензии от 09.01.2020 № 025000546. 

Ваше обращение было переадресовано 06.10.2021 в Государственную жилищную инспекцию Приморского края для рассмотрения, принятия мер в соответствии с компетенцией, ответа заявителю в установленные законом сроки.


22 Ноя 2021 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×