Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, это продолжение заявки #86271. На некоторых опорах есть светильники, но нет освещения, например около дома по адресу с.Краснореченский (Тайга), ул.Новая 8. Прошу решить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91412
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
  • Категория ПОС: Уличное освещение
Опубликовано: 05 Окт 2021 09:32
Крайний срок:  04 Ноя 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×