Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, вопрос с лавочками возле домов — уже решается не первый месяц. Лавочки около дома по Проспекту 50 лет Октября 60 и 58 находятся в неудовлетворительном состоянии. В конце то концов, когда Администрация города решит данную проблему и проработает вопрос с подрядчиком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 91411
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 04 Окт 2021 11:47
Крайний срок:  03 Ноя 2021 11:47
Закрыто:  29 Окт 2021 14:15

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!
По условиям муниципального контракта «На выполнение работ по благоустройству дворовых территорий, в части размещения малых архитектурных форм (скамеек и урн для мусора) на них», гарантийный срок на результат выполненных работ составляет 5 лет со дня подписания актов о приемке выполненных работ.

При обнаружении недостатков выполненных работ подрядчик обязан устранить недоделки и дефекты в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения требования об устранении выявленных недостатков.

По состоянию на 29.10.2021 в рамках гарантийного срока в соответствии с разделом 4 муниципального контракта подрядчиком ООО «Феникс» устранены недостатки в виде деформации сидений лавок.

29 Окт 2021 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×