Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконный захват земли !!! Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , работают сотрудники без медкнижек . Постоянная грязь возле киоска. Как инициативная группа граждан района . Просим закрыть не законный объект торговли как можно быстрее ,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 91354
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 28 Окт 2021 04:03
Крайний срок:  27 Ноя 2021 04:03

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте с нарушением санитарных норм, торговой точки по адресу ул. Окатовая, д. 28, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока, ранее были проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта  по вышеуказанному адресу,  в ходе которых объект (торговый киоск) выявлен как незаконно установленный. 28.10.2021 муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», в присутствии специалистов административно-территориального управления Первомайского района, земельный участок освобожден от торгового киоска «Беляшка» и вывезен на стоянку временного хранения материалов демонтажа. 

29 Окт 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×