Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, по адресу Пионерская 66 территория заросла травой. Прошу провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91340
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 03 Окт 2021 13:20
Крайний срок:  02 Ноя 2021 13:20
Закрыто:  05 Окт 2021 09:21

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис! Работы произведены

05 Окт 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×