Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Осипенко 10а и Пионерская 68 территория заросла травой. Прошу окосить траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 91337
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 03 Окт 2021 13:13
Крайний срок:  02 Ноя 2021 13:13
Закрыто:  05 Окт 2021 09:19

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

Работы по окосу травы сегодня проводятся силами МКУ “Обслуживающее учреждение” в районе Осипенко и Пионерской. Скос травы по указанному адресу проведены.

05 Окт 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×