Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На дороге по улице Комсомольская при движении от ул. Ленина в сторону кольца, провален канализационный люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рябых Василина Константиновна
Сообщение №: 91328
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Окт 2021 10:18
Крайний срок:  26 Ноя 2021 10:18
Закрыто:  23 Ноя 2021 09:35

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

                                                                         Добрый день, уважаемая Василина Константиновна!

В связи с большим объемом первоочередных работ по Уссурийскому городскому округу и учитывая ограниченность собственных доходов бюджета Уссурийского городского округа, выполнить вышеуказанные мероприятия в текущем году не представляется возможным.

Вопрос выполнения указанных работ будет включен при составлении плана работ на 2022 год. 

                                                           Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

23 Ноя 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×