Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На трассе между Абрамовкой и Григорьевкой ужасное состояние проезжей части. Почему не делается регулярный ремонт для поддержания дороги в состоянии, пригодном для передвижения?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рябых Василина Константиновна
Сообщение №: 91324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Светофоры
Опубликовано: 02 Окт 2021 23:51
Крайний срок:  01 Ноя 2021 23:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×