Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калашников Алексей

Автор скрыт

Сообщение №: 91310
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 11 Окт 2021 11:31
Крайний срок:  10 Ноя 2021 11:31
Закрыто:  20 Окт 2021 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×