Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Светланская в районе Гайдамака,сразу за светофором в сторону центра большая неровность дороги,волной асфальт. Даже при небольшой скорости,опасно проезжать этот участок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маковчук Александра
Сообщение №: 91288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 06 Окт 2021 12:12
Крайний срок:  05 Ноя 2021 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×