Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Толстого 30а ст.2 и вдоль улицы к дому 25 ст.3 с начала 2021 года были проведены ремонтные работы на проезжей части и до сегодняшнего дня, 1 октября 2021год,дорога не восстановлена,асфальт не уложен и из‑за этого по одной части дороги ТС не могут проехать и это приводит к образованию затора,т. е. дорога и так узкая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маковчук Александра
Сообщение №: 91286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 02 Окт 2021 00:01
Крайний срок:  01 Ноя 2021 00:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×