Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломанные леера вдоль пешеходной дорожки выше дома по ул. Садовая 12 и ДС по Ул Хабаровская 25А. Новые леера практически сразу после установки год назад пришли в негодность т. к. выполнены из очень мягкого и неподходящего метала. Сейчас на всей протяжённости они погнуты, перекладины отломаны. Просим восстановить, а лучше заменить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лысенко Анастасия
Сообщение №: 91266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
  • Категория ПОС: Иное
Опубликовано: 01 Окт 2021 17:02
Крайний срок:  31 Окт 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×