Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка возле мусорных баков. Не вывоз мусора с площадки для хранения мусорных контейнеров по адресу: г. Партизанск, ориентир ул. Нагорная 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мафтахудинов Евгений Рашитович
Сообщение №: 91178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 30 Сен 2021 17:54
Запланировано до: 01 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  05 Окт 2021 17:54
На доработке: 02 Дек 2021 05:00

Мафтахудинов Евгений Рашитович

Свалка до сих пор не убрана

05 Дек 2021 12:53

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Как сообщили специалисты, данная свалка будет ликвидирована до конца ноября текущего года. Спасибо за обращение!

01 Окт 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×