Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На светофоре, люк установлен не вровень с асфальтовым покрытием, создаётся угроза повреждения личного автотранспорта и беспрепятственного проезда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Латов Юрий
Сообщение №: 91104
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Окт 2021 22:06
Крайний срок:  15 Ноя 2021 22:06
Закрыто:  29 Окт 2021 10:37

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                           Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на дорожном полотне, на кольце Третей рабочей по проспекту Красного Знамени, д. 121, ст. 2 расположен люк смотрового колодца сети водоотведения не соответствующий ГОСТ 50597-2017 принадлежащие КГУП «Приморский водоканал». В связи с тем, что данный смотровой колодец принадлежит  КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению технического состояния люка согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал»  является организацией федерального подчинения и администрация  г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев и благоустройства по вышеуказанному адресу.

29 Окт 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×