Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

В районе остановки недалеко от ТРК Калина Молл на другой стороне с тротуара вдоль ул. Калинина спускаются 2 лестницы, одна из которых после ведёт по зебре, а вторая не понять как. Неужели нельзя сделать всё красиво и грамотно, всё облагородить, оставить одну лестницы, я не думаю, что у нас такой огромный поток людей, что всё это нуждается во второй лестнице. Красиво и ровно сделать зебру напротив лестницы. Как ранее писали, по‑хорошему эту автобусную остановку нужно прятать в карман, который нужно для остановки сделать, тем самым дорожная обстановка станет гораздо лучше. Когда автобус будет останавливаться на остановке, линия не будет занята, не будет очередных пробок. Раньше машин было меньше, такой нагрузки на дороге не было и всё справлялось, сейчас же совсем другие итоги.

Город наш надо улучшать, на сегодняшний день этого нет, не видно что мэр участвует в развитии нашего города.

Благодарим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 90963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2021 10:47
Крайний срок:  29 Окт 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×