Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 году Администрация города Владивостока проводила дорожные работы по улице Ильичева, Южно-Уральская, частично Невская. Единственный участок дороги от детского сада N 36 далее вдоль дороги у медицинского колледжа по ул. Адмирала Нахимова 9 и детского противотуберкулёзного диспансера по ул. Невская, 24, жилого дома по ул. Невская 33 и до Невской 38 (где судебные приставы Первореченского района) остался без ремонта. Ямы на этом участке такие, что низкая машина еле проезжает. По этой дороге еще ездят пожарные машины в свою часть. Прошу отремонтировать этот участок дороги, жители домов на этой улице ничем не хуже других.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 90961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2021 15:19
Крайний срок:  28 Окт 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×