Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После прошедших осадков на ул. Спортивная начали появляться ямы, вода с дороги не уходит. Всё это надо разрешить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 90909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2021 09:46
Запланировано до: 10 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  28 Окт 2021 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на прочистку сети ливневой канализации по ул. Спортивной. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2021.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна по ул. Спортивная не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии достаточного финансирования будет учтена в дальнейшей работе.

18 Окт 2021 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×