Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалеко от поворота на ул. Шепеткова уже долгое время находится ямы на дорожном покрытии.
Также при повороте на ул. Светланская также находится на дорожном покрытии яма, которую мэрия не спешит заделать и привести дорожно покрытие в полный порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 90908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2021 09:44
Крайний срок:  28 Окт 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×