Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалеко от здания 14а по ул. Вилкова в дорожном покрытии находится яма, которое приносит массу неудобств при движении на ТС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 90907
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2021 09:42
Крайний срок:  28 Окт 2021 09:42
На доработке: 15 Окт 2021 15:04

Юрий Сергиенко Андреевич

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда проблема будете решена?!

15 Окт 2021 12:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                  Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятиями 2019г. по ул. Вилкова проводились работы по ремонту участка дорожного полотна.

Подрядной организации в рамках исполнения гарантийных обязательств направлено письмо о необходимости устранения провала асфальтового покрытия в районе ул. Вилкова, д. 14а.

15 Окт 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×