Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом по адресу Осипенко 6 территория заросла травой. Прошу окосить траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 90900
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
  • Категория ПОС: Благоустройство образовательных организаций
Опубликовано: 03 Окт 2021 13:07
Крайний срок:  02 Ноя 2021 13:07
Закрыто:  06 Окт 2021 11:12

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

Окос произведен.

06 Окт 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×