Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части по ул.Бородинской г.Владивосток, около дома Бородинская 18, имеются множественные нарушения асфальтового покрытия глубиной до 20см на всю Ширинг проезжей части. Что не соответствует ГОСТ Р50597-2017. Прошу предпринять меры по устранению данного нарушения и восстановить дорожное покрытие до нормативного состояния.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 90873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 04 Окт 2021 12:53
Крайний срок:  03 Ноя 2021 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×