Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вчера отправила сообщение, что на протяжении долгого времени, собственник не следил за территорией в историческом месте города. По улице Луначарского, 2а. И вот сегодня начались ремонтные работы… Надо же.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саяхова Валентина
Сообщение №: 90762
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Сен 2021 13:42
Крайний срок:  27 Окт 2021 13:42
Закрыто:  14 Окт 2021 13:49

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Валентина!

          Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            На момент проверки – 14.10.2021 г. – собственник здания, расположенного по адресу: ул. Луначарского, 2А, привел прилегающую территорию в надлежащее состояние, покрасив архитектурные формы и очистив территорию от мусора.

14 Окт 2021 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×