Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

В гаражном кооперативе цех автопокраски складируют детали на прилегающей территории, дальше это все спускается по косогору.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья
Сообщение №: 90735
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 23 Окт 2021 12:36
Крайний срок:  22 Ноя 2021 12:36
Закрыто:  03 Ноя 2021 10:33

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Ноя 2021 05:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Илья!

Ваше обращение, направленное в интернет портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу складирования автозапчастей на откос в районе жилого дома № 57 по улице Нейбута рассмотрено в административно-территориальном управлении Ленинского района. 

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

На момент осмотра прилегающей территории факты, указанные в обращении, подтвердились.

В ходе беседы с председателем ГСК № 151 «Каскад» по вопросу санитарного состояния прилегающей территории, и законности складирования использованных автозапчастей на откосе в районе жилого дома № 57 по ул. Нейбута, установлен нарушитель, который привлечен к административной ответственности согласно п. 11.2.1 МПА № 45 от 15.08.2018 (Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа).

По состоянию на 02.11.2021 территория вдоль покрасочного бокса убрана и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.


03 Ноя 2021 10:33

Прикрепленные файлы:
Илье.pdf 219,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×