Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По среди тротуара сломаный бордюр и большая яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маньковский Кирилл Леонидович
Сообщение №: 90666
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Окт 2021 19:47
Крайний срок:  17 Ноя 2021 19:47
На доработке: 27 Дек 2021 16:37
Закрыто:  21 Янв 2022 12:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Кирилл Леонидович!

По Вашему обращению будет проведена проверка. Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 12:54

Маньковский Кирилл Леонидович

Почему обращение рассматривалось больше положенного? Почему не отремонтировали раньше? Произошло нарушение при работе с обращением. Необходимо разобраться. 

26 Дек 2021 14:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Кирилл Леонидович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка тротуара и бордюрного камня в районе дома № 27 по ул. Гоголя принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

22 Дек 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×