Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Митрошина
Сообщение №: 90479
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Сен 2021 15:58
Крайний срок:  29 Сен 2021 15:58
Закрыто:  29 Сен 2021 08:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана! 

КГМ вывезен в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

29 Сен 2021 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×