Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена дренажная система. Вода, грязь, камни текут на дорогу, асфальт портится. Необходим ремонт дренажной системы чтобы вода, грязь и камни не портили дорожное покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Митрошина
Сообщение №: 90477
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 22 Сен 2021 11:34
Крайний срок:  22 Окт 2021 11:34
На доработке: 04 Окт 2021 16:22
Закрыто:  11 Окт 2021 08:46

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Светлана!

             Ливневая канализация не предусмотрена при застройке данного района. 

            С целью улучшения ситуации, администрацией Находкинского городского округа будет усилен контроль, за своевременной уборкой проезда, от накопившегося грунта после прохождения дождей.

11 Окт 2021 08:45

Светлана Митрошина

Там конавку вдоль дороги сделать и вода не будет попадать на дорогу.. 

02 Окт 2021 09:17

Светлана Митрошина

Вода стекает на дорогу после каждого дождя, а весной снег тает и тоже стекает, что приводит асфальтовое покрытие в негодность. Поэтому чаще придется вкладывать деньги в этот участок, а это расход денег бюджета города. Не проще сделать ливневку и реже ремонт дороги делать?! 

02 Окт 2021 09:16

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Светлана!

           Ливневая канализация не предусмотрена при застройке данного района. По результатам осмотра определено, что мероприятия по содержанию проезда выполняется в плановом порядке (фото в приложении).

01 Окт 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×