Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное времвремя не убирается мусор возле площадки под контейнеры, уже валяется на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Митрошина
Сообщение №: 90471
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Сен 2021 11:28
Крайний срок:  27 Сен 2021 11:28
На доработке: 24 Сен 2021 09:10

Светлана Митрошина

Край контейнерной площадки все ещё завален остатками мусора. 

23 Сен 2021 14:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!

ТКО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

23 Сен 2021 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×