Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здравствуйте, перед школой номер 52, отсутствует знак-осторожно дети, вчера меня там чуть не сбили, а сегодня мальчика школьника. убедителтная просьба установить знак а лучше зебру, которая водителем будет видна из далека.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кропотова Анна
Сообщение №: 90470
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 15 Окт 2021 17:09
Крайний срок:  14 Ноя 2021 17:09
Закрыто:  02 Ноя 2021 12:23

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

По вопросу установки дорожного знака 1.23 «Дети» в районе школы № 52 сообщаем, что на предоставленном на фотографии стойки ранее находилась незаконная рекламная конструкция (фото в приложении) которая была демонтирована. 

По вопросу установки дорожного знака 1.23 «Дети» сообщаем что согласно отчета выполненных работ подрядной организацией 19.10.2021 был установлен дорожный знак (фото в приложении). 

По вопросу оборудования пешеходного перехода сообщаем, что выполнить работы по оборудованию данного участка пешеходным переходом без нарушения требований государственных стандартов не представляется возможным, поскольку на данном участке отсутствует тротуар, занижение бортового камня, пешеходные дорожки. 

При оборудовании пешеходного перехода (путем установки дорожных знаков  5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» и нанесения соответствующей разметки)  при переходе дороги пешеходы остаются на проезжей части дорог, что не допустимо.

Учитывая данные обстоятельства, выполнить мероприятия по оборудованию пешеходных переходов отвечающего требованиям безопасности дорожного движения на рассматриваемых участках в настоящее время  не представляется возможным.

02 Ноя 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×