Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по данному адресу есть пешеходный переход-зебра, по нему утром идет большой поток детей в школу номер 52.
данная зебра находится под закрытым поворотом для водителей, и они там несутся постоянно. Меня взрослого человека не видят, что говорить о детях. Установите пожалуйста заранее до этого перехода знаки, ‘осторожно дети‘, предупредите водителей чтобы те сбросили скорость.
и вечная беда ветки , которые по всему городу закрывают знаки, за которыми никто не ухаживает и не следит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Кропотова
Сообщение №: 90465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Сен 2021 10:42
Крайний срок:  22 Окт 2021 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×