Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке в районе домов Шилкинская, 15, Шилкинская, 21, на спуске к остановке общественного транспорта автобуса №68 “Шилкинская, 15„ отсутствует кусок тротуара. По этой дороге жители домов по улице Тунгусской ежедневно ходят к автобусной остановке, а дети ходят в школу №73. Часть пешеходной дорожки (тротуара) просто обрывается и люди вынуждены скакать по камням. Кроме того уклон там достаточно большой и в зимний период очень сложно спустится так как перила отсутствуют. Прошу доделать кусок тротуара и установить перила на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гузеева Мария Петровна
Сообщение №: 90447
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Сен 2021 10:12
Крайний срок:  22 Окт 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×